22 сентября Городищенский историко-краеведческий музей посетила группа школьников из МКОУ Малоивановской ОШ Дубовского района.

Руководители группы Н.А. Маслова – учитель истории и З.Н. Мелихова – ветеран педагогического труда. Для посетителей была проведена обзорная экскурсия.

Дети с большим интересом осмотрели экспозиции и интерьеры музея.

В книге отзывов Варвара и Ксения Мелиховы написали «... очень понравилось в музее!», девочки обещали «приехать ещё».

Сотрудники Городищенского историко-краеведческого музея выражают искреннюю благодарность педагогам, организовавшим поездку, надеемся, что она была для школьников познавательной и интересной.

Спасибо за тёплые отзывы о нашей работе!

От всего коллектива музея ученикам и учителям Малоивановской школы желаем успехов в новом учебном году и надеемся на новые встречи!