Не за горами лето – самая счастливая пора для детворы! Но нельзя оставлять без присмотра наших вездесущих непосед, поэтому на базе общеобразовательных школ в период летних каникул будут открыты оздоровительные лагеря.

Наш, Городищенский историко-краеведческий музей, предлагает для руководителей школ и летних площадок мероприятие «Музей в гостях», в рамках которого мы разработали:

• музейный урок «Куклы наших бабушек» с мастер-классом;
  • познавательно-игровую программу «История русской деревянной игрушки»;
  • интерактивную программу «Солдатский вещмешок».

Выбирайте, что считаете уместным, провести для ваших деток в июне месяце на базе школ, звоните: 3-36-79, пишите: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. – согласуем вместе с вами время и дату встречи, запишем себе в график выезда и … МЫ ПРИЕДЕМ!