28 декабря в Детском Объединении Музея прошло новогоднее представление «Чудеса у елки».

В этом году, по желанию участников объединения, за основу был выбран сюжет из сказки «Щелкунчик». Все в сценарии было, почти так же, как и задумывал немецкий сказочник Эрнст Гофман – Мари и Щелкунчик должны были развеять злые чары мышей.

На новогоднем представлении фокусник, звездочки, фея Музыки, сказочные сладости и куколки, конечно мамы и папы, которые всегда помогают детям, по совету Волшебника, совершали добрые поступки и… победили зло! Помогали им в этом песенки, музыки, танцы, фокусы, подарки и хорошее настроение, которое участники спектакля дарили всем присутствующим в зале!

Новогодний праздник получился добрым и, по-семейному теплым!

Сотрудники музея поздравляют участников ДОМа с новым, 2020 годом желают родителям и детям здоровья и хорошего настроения. Пусть новый наступивший год принесет много радостных моментов, а желание совершать добрые поступки не закончится после новогодних каникул!