31 марта Городищенский историко-краеведческий музей посетили получатели социальных услуг Автономной некоммерческой организации социального обслуживания населения «Опора».

АНО СОН «Опора» специализируется на оказании широкого спектра социальных услуг людям пожилого возраста, инвалидам, многодетным семьям, семьям с детьми-инвалидами и другим категориям, нуждающимся в помощи и уходе.

Таких посетителей мы в музее называем «гостями», так как это самая активная, просвещённая и образованная публика. Они дотошно интересуются содержанием экспозиций, задают много вопросов, легко вступают в беседу или дискуссию, при этом умеют слушать, умеют говорить, задавать вопросы, хотят много узнать и умеют быть благодарными.

Если, проводя экскурсии для школьников, сотрудники музея в игровой форме хотят больше «дать», то с нашими любимыми гостями, готовясь к встречи планируем «получить» какую-то информацию. У них всегда есть чему поучиться!

В этот раз для гостей провели обзорную экскурсию по музею и вот какие отзывы: «Очень понравились залы истории казачества, зал «Русская изба», экспозиции, посвященные Великой Отечественной войне… Мы в восторге!!! Желаем музею процветания…» так написала в Книге отзывов Шитова Э.П. менеджер по развитию АНО СОН «Опора».

В свою очередь желаем гостям здоровья и ждём новой встречи с ними.